Профилактическая акция "Вместе за безопасные каникулы"

В период с 18 по 27 декабря 2018 года в г. Сургуте проходит профилактическая акция "Вместе за безопасные каникулы" с целью сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по рпафилактике детского дорожно-транспотрного травматизма, а также привлечения внимания общественности к данной проблеме.
     В рамках данной акции 20 и 21 декабря 2018 года на территории г. Сургута запланировано проведение профилактического мероприятия "Детское кресло", в период которого к образовательным учреждениям будут приближены марщруты патрулирвания ДПС и усилен контроль за соблюдением водителями правил дорожного движения.
Кроме того, 25 и26 деабря 2018 года пройдет профилактическое мероприятие "Внимание, водитель, впереди пешеход!".

Уважаемые родители, давайте вместе сделаем
                         жизнь наших
 детей безопаснее!