День открытых дверей!

27 апреля в МБДОУ № 38 «Зоренька» (2 корпус) были организованы и проведены мероприятия, в рамках Дня открытых дверей. Это уже стало нашей доброй традицией и мы были рады гостям показать все свои таланты и способности. Родители (законные представители) вместе с детьми участвовали в образовательной и экспериментальной деятельности, в спортивных соревнованиях, в играх на свежем воздухе.

Также родители стали участниками тренинга «Права ребенка»,  и литературной викторины «Наши любимые книги», «Любимые сказки».

Хочется отметить, что не всегда родители знали ответы на детские увлекательные вопросы.

Мамы и бабушки с увлечением и активностью принимали участие в мастер – классе по изготовлению весенних цветов.

В этот день наши воспитанники не забыли о развлечениях, пригласив мам и пап «В мир танца».

И конечно же они стали участниками веселого и в то же время трогательного концерта «Чудо - чадо из дет сада». Никто не жалел громких и жарких аплодисментов.

Также наши гости были приглашены к скатерти – самобранке: дегустация вкусных и полезных блюд детского питания.

Уходя из стен детского сада в этот день гости оставляли свои добрые слова за заботу к каждому ребенку. Благодарили коллектив за терпение и предоставленную возможность побывать на «островке детства».

Мы рады новым встречам и сотрудничеству!!!
20180427_173313 20180427_173417 IMG_3155 IMG_3169 IMG_3185