Ваши отзывы

нет фото

Праздник в нашем садике сегодня замечательный! 35-летие у сада!!! Всех работников поздравить нянь и воспитателей. Вам Спасибо!!!!! говорим за сердца горячие, доверяем вам своих девочек и мальчиков. Вам желаем мы любви, чтоб на всех хватило, чтобы счастье в вашей жизни Бесконечным было!!!!!!

нет фото

Поздравляем с 35-летним юбилеем весь коллектив садика под опытным руководством Нечипорук Надежды Петровны!!!
Желаем успехов, процветания и долголетия учебному заведению.
Благодарим за доброту и заботу воспитателей Татьяну Николаевну, Светлану Викторовну и Муминат Магомедовну, за интересные незабываемые мероприятия Фаину Аскатовну, за чистую речь логопеда Тамару Николаевну, и за работу всех сотрудников, чья работа так важна в функционировании садика. Желаем всем сотрудникам здоровья, счастья, успехов и благополучия!!!

нет фото

Сегодня большой праздник у нас!!! И я от чистого сердца хочу поздравить весь уважаемый, дружный коллектив нашего детского сада во главе с заведующей Нечипорук Надеждой Петровной с Юбилеем. Пожелать долгих лет работы и успешной деятельности нашему учреждению. Отдельно хотелось бы поблагодарить наших незаменимых, замечательных педагогов группы № 3 Гульфию Радмировну, Светлану Владимировну и нянечку за теплоту, заботу и внимание к нашим детям, за теплую атмосферу, создаваемую Вами. Благодаря ей, детский сад для наших деток стал вторым домом. Ваш профессионализм обеспечивает нам родителям спокойствие, мы уверены, что наши детки находятся в надежных руках! Искренне пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.

нет фото

Поздавляем с юбилеем детского сада "Зоренька"!!!!!!⚘⚘⚘
Мы в садик ваш детей отдали,
Прилежно приводили-забирали,
Прилежно по квитанциям платили,
И вас поздравить в этот праздник не забыли.
Родители довольны детским садом,
Детишки ходят с радостью в детсад,
За это вам поклон, а нам отрада,
И младших позже приведем в ваш сад.
Поздравить мы хотим и руководство,
И воспитателей, и поваров,
Специалистов всех, завхоза,
А также медсестру, помощников.
Желаем садику в дальнейшем процветания,
Детей послушных и поменьше суеты.
И чтобы управление образования,
Большою премией отметило труды!!!

Юбилей сегодня знатный
Отмечает детский сад.
Каждый этому событию
Неподдельно очень рад.

Пожелаем, чтобы садик
Развивался и крепчал,
В распростертые объятия
Детвору всегда встречал.

Пусть звучит по коридорам
Детский лишь счастливый смех.
Коллективу пожелаю,
Чтоб преследовал успех.

нет фото

Сердечно поздравляем садик с юбилеем!!! 35 - солидная дата, много светлых и радостных моментов было пережито, много трудностей преодолено. Но как же здорово, когда вырастая, мы вспоминаем наши детсадовские времена и наших ангелов-хранителей - воспитателей! Хотим пожелать коллективу детского сада здоровья, душевного равновесия и, конечно, взаимопонимания с маленькими людьми!!))

нет фото

Поздравляем всех, кто понимает, Лучше садика на свете не бывает! Юбилей сегодня в этих стенах – Важный день и необыкновенный. Повара, заведующая, воспитатели и няни - Все безмерно радуются с нами. Потому что вместе наше детство Делают добрее и чудесней!

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы №11 Валентине Николаевне и Ирине Анатольевне. Хочу отметить их высокий профессионализм в трудной работе с детьми. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. Нельзя не отметить их работу с родителями, всегда объяснят, дадут совет, наши просьбы и замечания никогда не остаются без внимания. На утренниках мы с огромным удовольствием и гордостью смотрим маленький спектакль, где воспитатели с нашими детьми водят хороводы, танцуют и читают стихи! Это всегда незабываемо интересно. Шаг за шагом под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга,учатся самостоятельной деятельности, познают личные возможности. Отводя ребенка в детский сад, для любого родителя очень важно, чтобы обстановка в группе была максимально комфортной. А с нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны! Большое Вам спасибо и низкий Вам поклон!!!

нет фото

Выражаю слова искренней благодарности воспитателям группы №1: Колоснициной Ольге Викторовне, Горбовец Светлане Викторовне и младшему воспитателю Шамсутдиновой Наталье Анатольевне!
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.
Сын успешно прошел адаптацию, привязался к воспитателям, собирается в сад с удовольствием, а уходить не торопится.
Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!
С глубоким уважением и самыми теплыми пожеланиями.

Наших любимых, Валентину Николаевну и Ирину Анатольевну,
Поздравляем С Новым годом!
Всех вам благ!
Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!